
Триммер VGR аккумуляторный для волос и бороды HP-V-191
789 ₴
- В наличии
- Код: HP-V-191
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональная машинка для стрижки VGR предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты и парикмахерских, а также для домашнего применения. Данная модель отличается ударопрочным цельнометаллическим корпусом, вибростойкостью, низким уровнем шума, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком службы. Эта универсальная модель отличается компактным и стильным дизайном, отличной эргономикой, небольшим весом и оптимальной мощностью. Эта аккумуляторная машинка для стрижки работает от встроенного литий-ионного аккумулятора, который работает до 100 минут на полной зарядке. Беспроводная конструкция делает ее удобной для стрижки и избавляет от необходимости принимать неудобное положение. Машинку также можно использовать как ведущую через USB с одновременным зарядом аккумулятора, что очень удобно для выполнения задач при плотном графике. Особенности машинки для стрижки VGR Лезвия из нержавеющей стали. Индикатор заряда аккумулятора. Литиевый аккумулятор емкостью 500 мАч. Время зарядки 2 часа. Время работы 100 минут. Ширина леза 40 мм. 4 насадки – 3, 6, 9, 12 мм. Минимальная высота среза 0.1 мм. Мощность 5 Вт. Комплектация Триммер. Щетка для чистки. Масло для смазки лезвий. 4 насадки. USB кабель. Данный товар упакован в герметичную блистерную упаковку. Если упаковка повреждена или отправлена поддельный товар, пожалуйста, немедленно свяжи с нами после получения. Если целостность блистера была нарушена, товар возврату не подлежит. Если в товаре обнаружен заводской дефект, его можно повернуть или обменять в течение 14 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Вес | 0.5 кг |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 міс |
| Максимальна довжина стрижки | 12 мм |
| Насадка для стрижки бороди та вусів | Да |
| Самозаточуючі леза | Нет |
| Тип харчування | Акумулятор, Мережа 220 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 год |
| Швидкість двигуна | 6500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴








