
Пылесос SOKANY SK-13006 профессиональный с мешком 21 л
8 239 ₴
- В наличии
- Код: SK-13006
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный пылесос для дома Sokany с мощностью 3600 Вт предоставляет профессиональное решение для сухой сборки. С тремя насадками и мешком он готов эффективно справиться с различными задачами уборки. Пылесос оснащен мешком для мусора на 21 литр и имеет устойчивую конструкцию, что существенно упрощает клининг. Основные характеристики пылесоса объем пылесборника 21 литр; мощность 3600 Вт; напряжение 220-240; принцип действия – циклонная; 3 насадки; длина гофрированного шланга – 1.5 м; длина шнура 4.5м. Благодаря встроенному HEPA-фильтру, пылесос очищает всасываемый воздух от мелких частиц пыли, обеспечивая вам свежий и здоровый микроклимат в вашем доме. Устройство обладает высокой мощностью и несколькими насадок, благодаря чему можно без проблем избавиться от пыли, почистить мебель и другие мягкие поверхности в помещении. При этом, конструкция щеток пылесоса избавляет от необходимости очищать их от волос и других загрязнений во время уборки, а удобная конструкция оборудования позволяет навести порядок буквально за считанные минуты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 530 мм |
| Гарантія | 6 міс |
| Кількість щіток у комплекті | 3 |
| Объем пылесборника | 21 л |
| Мощность | 3600 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фільтр тонкого очищення) |
| Тип збирання | Сухе |
| Фільтр тонкого очищення | Є |
| Харчування | Мережа 220В |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 239 ₴










