
Вертикальный пылесос моющий 175 Вт Sokany аккумуляторный для сухой и влажной уборки SK-13039
14 929 ₴
- В наличии
- Код: SK-13039
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальный моющий пылесос Sokany – это мощный пылесос, сочетающий в себе универсальность и производительность. Ручной пылесос швабра Sokany обеспечит быструю и качественную влажную уборку в любом помещении. Основные характеристики вертикального пылесоса тип уборки – влага; высота 1,10 м; мощность 175 Вт; напряжение 220 В; щеточный двигатель HEPA-фильтр. Режим "быстрое всасывание" поможет избавиться от больших мокрых пятен на полу. Циксически нажимая кнопку переключения высоких и низких передач, можно регулировать всасывание и скорость роликовой щетки. Комплектация пылесоса швабры Sokany Резервуар для чистой воды Резервуар для грязной воды Щетка для пола Ролик Основа Ручка Аккумуляторная батарея Роликовый кронштейн Адаптер Ручной пылесос швабра Sokany обеспечит быструю и качественную влажную уборку в любому помещению. Купить моющий пылесос можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 110 см |
| Гарантія | 6 міс |
| Мощность | 175 Вт |
| Тип збирання | Вологе |
| Время работы от аккумулятора | 25 хв |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 929 ₴










