
Ручной пылесос Sokany для удаления пылевого клеща 1600 Вт SK-13032
3 999 ₴
- В наличии
- Код: SK-13032
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Sokany Handy Hoover выведет чистоту в доме на новый уровень. Основное назначение данного прибора – удаление аллергенов и пылевых клещей. Для достижения этой цели пылесос оснащен функцией ультрафиолетовой очистки воздуха, которая уничтожает до 99% бактерий, мощностью 1600 Вт для эффективной очистки мягкой мебели, матрасов, подушек, мягких игрушек и ковров, а также многоуровневым фильтром, что обеспечивает максимальную чистоту выпускаемого воздуха. Характеристики: Размеры пылесоса: 24 x 23 x 15 см Выходная мощность: 1600 Вт Емкость контейнера для пыли: 300 мл Длина сетевого шнура: 4 м Вес: 1,9 кг Преимущества: Ультрафиолетовая очистка воздуха уничтожает до 99% бактерий Многоуровневый фильтр обеспечивает максимальную чистоту выходного воздуха Светодиодная подсветка, эргономичная ручка и кнопочное управление для удобства использования Компактный размер и удобная конструкция для легкого хранения Уход: Регулярно очищайте контейнер для пыли Проверяйте фильтры и при необходимости очищайте или заменяйте их Храните в сухом месте после использования Этот удобный пылесос для клещей идеально подходит для домашнего и коммерческого использования, в том числе для уборки комнат в доме или в доме гостиницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.95 кг |
| Высота | 15 см |
| Гарантія | 6 міс |
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Потужність споживання | 1600 Вт |
| Состояние | Нове |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фільтр тонкого очищення) |
| Тип збирання | Суха |
| Харчування | Мережа 220В |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴










