
Вертикальный пылесос моющий 175 Вт Sokany аккумуляторный для сухой и влажной уборки SK-13040
14 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK-13040
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Пылесос Sokany Upright Hoover – универсальное решение для поддержания чистоты в доме. Благодаря мощности 175 Вт, он эффективно очищает различные виды поверхностей и ковров, удаляя широкий спектр загрязнений. Оснащенный HEPA-фильтром, этот пылесос способен улавливать даже мельчайшие частицы пыли. Встроенный аккумулятор позволяет использовать пылесос без подключения к электрической розетке, что обеспечивает удобство уборки больших помещений. Режим "Высокоскоростной всасывание" помогает удалять большие влажные пятна на полу. Мощность всасывания и скорость вращения роликовой щетки регулируются с помощью кнопок высокой и низкой передачи. Характеристики: Тип сборки: влага Высота: 1,10 м Напряжение: 220 В Мощность: 175 Вт Щеточный двигатель HEPA-фильтр Время зарядки: 25 мин Ширина щетки: 27 см Преимущества: Встроенный аккумулятор для беспроводного использования Эффективная очистка различных типов поверхностей Регулировка мощности всасывания и скорости вращения щетки Уход: Регулярно очищать HEPA-фильтр и щетки Проверять и при необходимости заменять аккумулятор Хранить в сухом месте после использования Пылесос Sokany Upright Hoover подходит для использования в любом помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 110 см |
| Гарантія | 6 міс |
| Потужність споживання | 17.5 см |
| Состояние | Нове |
| Тип збирання | Волозі |
| Время работы от аккумулятора | 25 хв |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 549 ₴










