
Чайник электрический Sokany SK-09013 2.5 литра прозрачный
1 339 ₴
- В наличии
- Код: SK-09013
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический чайник Sokany – это удобный и надежный кухонный прибор, который быстро и комфортно вскипятит воду. Благодаря ручке с защитным покрытием от ожогов, использование чайника является безопасным и комфортным. Чайник автоматически отключается после окончания кипячения воды, что обеспечивает дополнительное удобство и безопасность. Характеристики: Объем: 2,5 литра Высота: 25 см Диаметр: 14 см Мощность: 2200 - 2400 Вт Частота: 50/60 Гц Функции: автоматическое отключение, защита от перегрева, индикатор работы Преимущества: Автоматическое отключение и защита от перегрева для безопасного использования Удобная ручка с защитным покрытием от ожогов Доступная цена и стильный дизайн Уход: Легкий в уходе благодаря простой конструкции Чайник Sokany сочетает в себе стильный дизайн, высокое качество и функциональность, что делает его идеальным выбором для любой кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Тип | Электрочайник |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовідключення за відсутності води | Да |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 250 мм |
| Гарантія | 3 міс |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Объем | 2.5 л |
| Потужність споживання | 1500 Вт |
| Состояние | Нове |
| Тип нагрівального елемента | Прихований нагрівальний елемент |
| Функція автовимкнення | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴








