
Сковорода смайл Ø 26.5 (см) на 7 секций для панкейков бежевая HP39584W
799 ₴
- В наличии
- Код: HP39584W
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода со смайликом идеально подходит для приготовления блинов, добавляя позитивное настроение к процессу готовки. Изготовлена из алюминия с антипригарным покрытием, она обеспечивает легкое приготовление и очистку. Уникальная конструкция дна обеспечивает отличную теплопроводность и равномерное распределение температуры по всей поверхности сковороды. Характеристики и преимущества Диаметр: 26,5 см Высота: 1,3 см Объем одной секции: 50 мл Толщина стенок: 5 мм Материал ручки: бакелит Антипригарное покрытие, предотвращающее пригорание Подходит для газовых и электрических плит Не вступает в реакцию с продуктами Возможность приготовления 7 блинов одновременно Рекомендации по использованию Рекомендуется готовить на слабом или среднем огне. Для защиты поверхности от царапин используйте силиконовые или деревянные столовые приборы. Мойте сковороду после полного остывания, избегая жестких губок, щеток, абразивных чистящих средств и агрессивных веществ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breakfast |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 26,5 (см) |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор нагрівання | Нет |
| Вес | Вага: 0.78 кг |
| Висота стін | 1.2 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Нове |
| Толщина стенки | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





