Сковорода прямоугольная глубокая - идеальный выбор для приготовления разнообразных блюд. Изготовлена из алюминия с антипригарным покрытием и толстым дном, она обеспечивает отличную теплопроводность и равномерное распределение температуры по всей поверхности. Удобная не нагревающаяся ручка надежно защищает ваши руки от ожогов. Антипригарное покрытие предотвращает пригорание, позволяя готовить без использования масла. Прямоугольная форма сковороды позволяет готовить большие порции, обеспечивая равномерное приготовление блюд с потрясающим ароматом. Эта сковорода станет незаменимым помощником в вашей кухне! Рекомендации по использованию сковороды: Рекомендуется готовить на малом или среднем огне. Для защиты поверхности от царапин используйте силиконовые или деревянные столовые приборы. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки и кухонные лопатки. Во избежание повреждения следует мыть сковороду только после полного охлаждения, не использовать жесткие мочалки, щетки, абразивные пасты и чистящие порошки агрессивные вещества. Основные характеристики сковороды: размер сковороды 18.5 15 3.8 см; высота стенок сковороды 3.7 см; объем 800 мл; толщина стенок 2 мм; материал ручки – бакелит; антипригарное покрытие. Преимущества сковороды: сковорода подходит для газовых и электрических плит; безопасное антипригарное покрытие без вредных соединений; гранитное покрытие для предотвращения прилипания пищи и равномерного распределения тепла; эргономичная ручка, которая не нагревается в процесс приготовления; прямоугольная форма для экономии места на варочной поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breakfast |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота стенок | 3.7 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Длина посуды | 18.5 см |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Нове |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина посуды | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴







