Сковорода для оладий или панкейков – это отличный выбор для приготовления вкусных блюд в виде зверей. Изготовлена из алюминия с антипригарным покрытием, сковорода разделена на 4 круга, что позволяет создавать веселые и аппетитные порции. Антипригарное покрытие предотвращает пригорание, а уникальная конструкция дна обеспечивает отличную теплопроводность и равномерное распределение температуры по всей поверхности. Эта сковорода сделает приготовление оладий и панкейков не только простым, но и веселым! Рекомендации использования сковороды: Рекомендуется готовить на малом или среднем огне. Чтобы защитить поверхность от царапин, используйте силиконовые или деревянные столовые приборы. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки и кухонные лопатки. Чтобы предотвратить повреждение, следует мыть сковороду только после полного остывания, не использовать жесткие мочалки, щетки, абразивные пасты и порошки для чистки, агрессивные вещества. Основные характеристики сковороды: размер сковороды 19.5 19.5 см; высота сковороды 2.4 см; объем одной секции 120 мл; толщина стенок 3 мм; материал ручки – бакелит; антипригарное покрытие. Преимущества сковороды: сковорода подходит для газовых и электрических плит; не входит в реакцию с пищевыми продуктами; одновременно можно приготовить 4 панкейки, блины или яйца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breakfast |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Форма | Квадратная |
| Крышка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор нагрівання | Нет |
| Вес | Вага: 0.66 кг |
| Висота стін | 2.4 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Длина посуды | 19.5 см |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Нове |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Ширина посуды | 19.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴







