
Сковорода гриль круглая Ø 26.5 см низкая для индукционной плиты с гранитным покрытием HP39581C
759 ₴
- В наличии
- Код: HP39581C
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода-гриль идеально подходит для приготовления мяса, рыбы, колбас и овощей. Изготовлена из алюминия с антипригарным покрытием, она проста в использовании и очистке. Антипригарное покрытие предотвращает пригорание и позволяет готовить без масла, что делает его отличным выбором для здорового питания. Благодаря равномерному нагреву на медленном огне, эта сковорода-гриль становится незаменимым помощником на вашей кухне. Характеристики и преимущества Диаметр: 26,5 см Высота стенок: 9 мм Емкость: 200 мл Материал ручки: бакелит Антипригарное покрытие, предотвращающее пригорание Ребристое дно, что создает характерный рисунок гриля и гарантирует превосходный вкус Подходит для газовых и электрических плит Рекомендации по использованию готовьте на слабом или среднем огне. Для защиты поверхности от царапин используйте силиконовые или деревянные столовые приборы. Мойте сковороду после полного остывания, избегая жестких губок, щеток, абразивных чистящих средств и агрессивных веществ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breakfast |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 26,5 (см) |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор нагрівання | Нет |
| Вес | Вага: 0.72 кг |
| Висота стін | 0.9 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Нове |
| Толщина стенки | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴





