
Сковорода гриль квадратная 18.3*18.1*2 см рифленая с гранитным покрытием серая HP39568C
589 ₴
- В наличии
- Код: HP39568C
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода гриль квадратная изготовлена из алюминия с антипригарным покрытием, что делает ее идеальной для жарки мяса, рыбы, колбас и овощей. Удобная не нагревающаяся ручка обеспечивает комфортное пользование, защищая ваши руки от ожогов. Антипригарное покрытие эффективно предотвращает пригорание, позволяя готовить без лишнего жира. Уникальная конструкция дна способствует равномерному распределению тепла по всей поверхности сковороды, обеспечивая качественное приготовление блюд. Рифленое дно, специально разработанное для гриля, создает характерный рисунок на продуктах, усиливая вкус и добавляя аппетитный вид готовым блюдам. Рекомендации по использованию сковороды: Рекомендуется готовить на малом или среднем огне. Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки и кухонные лопатки. Чтобы предотвратить повреждение, следует мыть сковороду только после полного охлаждения, не использовать жесткие мочалки, щетки, абразивные пасты и порошки для чистки, агрессивные вещества. Основные характеристики сковороды: размер сковороды 18,3*18,1*2 см; высота стенки сковороды 17 мм; объем 400 мл; материал ручки - бакелит; антипригарное покрытие. Преимущества сковороды: сковорода подходит для газовых и электрических плит; не вступает в реакцию с пищевыми продуктами; сковорода из алюминия с антипригарным покрытием и толстым дном обеспечивает идеальное рассеивание тепла – для равномерного приготовления блюд с потрясающим ароматом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breakfast |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Крышка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор нагрівання | Нет |
| Вес | Вага: 0.48 кг |
| Висота стін | 1.7 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Длина посуды | 18 см |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Нове |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Ширина посуды | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴



