
Сковорода блинная Ø 23.5 см круглая серая HP39579C
709 ₴
- В наличии
- Код: HP39579C
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода блинная идеально подходит для приготовления пушистых блинов. Изготовлена из алюминия с антипригарным покрытием, она обеспечивает легкость в приготовлении и мойке. Антипригарная ручка защищает ваши руки от ожогов, а антипригарное покрытие позволяет готовить без масла. Уникальная конструкция дна обеспечивает отличную теплопроводность и равномерное распределение температуры, что делает процесс приготовления комфортным и эффективным. Характеристики и преимущества Диаметр: 23,5 см Высота стенок: 2 см Емкость: 300 мл Материал ручки: бакелит Подходит для газовых, керамических, электрических и индукционных плит Рекомендации по использованию Рекомендуется готовить на слабом или слабом среднем огне. Для защиты поверхности от царапин используйте силиконовые или деревянные столовые приборы. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки или лопатки. Мойте сковороду после полного остывания, избегая жестких губок, щеток, абразивных паст и порошков, а также агрессивных веществ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breakfast |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 23 (см) |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор нагрівання | Нет |
| Вес | Вага: 0.58 кг |
| Висота стін | 2 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Нове |
| Толщина стенки | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴





