
Сковорода прямоугольная на 3 секции с антипригарным покрытием черная HP39572B
679 ₴
- В наличии
- Код: HP39572B
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода прямоугольная на 3 секции – практичный инструмент для приготовления разнообразных блюд. Изготовлена из алюминия с антипригарным покрытием, она разделена на три секции, что позволяет одновременно готовить несколько различных ингредиентов без смешивания их вкусов. Удобная не нагревающаяся ручка защищает ваши руки от ожогов. Антипригарное покрытие предотвращает пригорание, позволяя готовить без использования масла. Благодаря толстому дну, сковорода обеспечивает идеальное рассеивание тепла, что способствует равномерному приготовлению блюд с насыщенным ароматом. Эта сковорода станет незаменимым помощником на вашей кухне, обеспечивая удобство и эффективность приготовления пищи. Рекомендации использования сковороды: Рекомендуется готовить на малом или среднем огне. Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки и кухонные лопатки. Чтобы предотвратить повреждение, следует мыть сковороду только после полного охлаждения, не использовать жесткие мочалки, щетки, абразивные пасты и порошки для чистки, агрессивные вещества. Основные характеристики сковороды: размер сковороды 21×18.5×2 см; высота стенок сковороды 2 см; объем большей секции 250 мл; объем меньших секций по 100 мл; толщина стенок 4 мм; материал ручки - бакелит; антипригарное покрытие. Преимущества сковороды: пастня подходит для газовых и электрических плит; безопасное антипригарное покрытие без вредных соединений; гранитное покрытие для предотвращения прилипания пищи и равномерного распределения тепла; эргономичная не нагревающаяся ручка в процесс приготовления; прямоугольная форма для экономии места на варочной поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breakfast |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор нагрівання | Нет |
| Вес | Вага: 0.68 кг |
| Висота стін | 2 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Длина посуды | 21 см |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Нове |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Ширина посуды | 18.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴






