
Электротурка Sokany SK0137 автоматическая 550 Вт 250 мл
2 549 ₴
- В наличии
- Код: SK0137
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настоящий аромат кофе Окунитесь в мир непревзойденного аромата кофе благодаря кофеварке Sokany SK-0137. С мощностью 550 Вт и емкостью 250 мл, этот кофеварник станет вашим верным помощником в создании идеального напитка каждый раз. Нержавеющая сталь емкости не входит в реакцию с напитками и меняет их вкус. Аромат на каждый день Sokany SK-0137 умеет выделять самый тонкий аромат вашего любимого напитка. Благодаря эффективной системе заваривания, каждая капля кофе насыщена вкусом и ароматом, чтобы вы получали только лучшее. Простота и удобство Компактный и эргономичный дизайн делает Sokany SK-0137 идеальным для любой кухни. Простой в использовании и легкий в уходе, этот кофеварник быстро станет вашим лучшим другом в утренних ритуалах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24.5 см |
| Гарантія | 3 міс |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Объем | 0.25 л |
| Потужність споживання | 550 Вт |
| Состояние | Нове |
| Тип используемого кофе | Мілень |
| Тип кофеварки | Кропельна |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 549 ₴








