
Мармит фарфоровой на 1 литр на металлической подставке HP1013
1 399 ₴
- В наличии
- Код: HP1013
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мармит с подогревом на металлической подставке – идеальный выбор для банкетов и праздничных мероприятий. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче блюд. Мармитница эффективно поддерживает температуру еды, сохраняя ее аромат и вкус. Характеристики: Объем: 1 литр Размеры: 31×16×11 см Преимущества: фарфоровый материал, который сочетает практичность с эстетичным видом Совместим с разными стилями сервировки Уход: Рекомендуется использовать моющие средства Ручное мытье для сохранения эстетического вида
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.72 кг |
| Высота | 11 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Длина | 31 см |
| Объем | 1 л |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴





