
Фруктовница фарфоровая 32 x 18,5 x 18 см с бамбуковой подставкой HP1237
2 009 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: HP1237
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фруктовница черная фарфоровая станет стильным акцентом вашего интерьера, сочетая в себе современный дизайн и функциональность. Чаша изготовлена из фарфора и напоминает морскую раковину, что придает ей утонченность и уникальность. Черная чаша гармонично сочетается с деревянной подставкой, добавляя естественную красоту к общему дизайну. Основные характеристики вазы для фруктов: Размер фруктовицы: 32×18.5×18 см Материал чаши: фарфор Материал подставки: бамбук Оригинальная форма чаши позволяет удобно размещать фрукты, а высокие деревянные ручки с декоративными шариками не только служат для переноски, но и добавляют эстетичности. Ваза для фруктов станет отличным выбором для тех, кто ценит эстетику и оригинальный дизайн в бытовых предметах. Она подойдет как для ежедневного использования, так и для праздничных столов, привлекая внимание гостей своим изысканным дизайном. Где купить фарфоровую фруктовницу? Вы можете приобрести фарфоровую фруктовицу с доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Цвет | Черный |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Форма | Овальная |
| Крышка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Гарантия | 14 днів |
| Длина | 320 мм |
| Состояние | Нове |
| Тип посуды | Фруктівниця |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 009 ₴





