
Мармит овальный фарфоровый 1,5 литра на металлической подставке с подогревом HP1023
1 499 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: HP1023
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фарфоровая овальная мармитница объемом 1.5 литр – элегантный и функциональный аксессуар для вашей кухни. Изготовлена из высококачественного фарфора белого цвета с серебристым покрытием по краям, она выглядит изящно и стильно. Стеклянная крышка обеспечивает сохранение тепла и аромата блюд, позволяя наслаждаться идеально приготовленной пищей. Характеристики: Размеры: 35.5*22*14 см Объем: 1.5 литр Материал: фарфор, стекло, нержавеющая сталь преимущества: Хромированная металлическая подставка с подогревом поддерживает блюда теплыми в течение всего времени подачи Эстетический дизайн добавляет утонченности и стиля к сервировке стола Уход: Рекомендуется использовать моющие средства Ручная мойка для сохранения вида фарфора и стекла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.18 кг |
| Высота | 14 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Длина | 35.5 см |
| Материал подставки | Металл |
| Объем | 1.5 л |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴





