
Круглый настольный термомармит на 1,5 литра для одного блюда, керамика, металлическая основа с крышкой
1 289 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP1035
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Настольная мармитница круглая на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкита или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче блюд. Мармит используется для поддержания температуры блюд, сохраняя их аромат. Основные характеристики круглого мармита: Объем: 1.5 литра; Размер: 30х23х18 см; Материал: фарфор; Материал: крышки стекло; Материал: подставки металл. фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетично привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль при сервировке блюд. Купить мармит фарфоровый можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Расположение | Настольное |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.38 кг |
| Высота | 18 см |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 30 см |
| Назначення | Для перших страв |
| Объем | 1.5 л |
| Сфера використання | HoReCa, Для будинку |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 289 ₴





