
Керамическая овальная мармитница объемом 2 л литра, на металлической подставке с подогревом HP1024
1 719 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP1024
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мармит настольный круглый на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкита или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче. Мармитница используется для поддержания температуры первых блюд, сохраняя их аромат. Основные характеристики мармита первых блюд объем 2 литра; размеры 41×25×15 см. Фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль при сервировке блюд. Купить мармит для первых блюд можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Овальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.72 кг |
| Высота | 15 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Длина | 41 см |
| Объем | 2 л |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 719 ₴




