
Палатка автоматическая на 2 человека 200*150*110 см, оранжевая LU016
1 639 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: LU016
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая и удобная автоматическая палатка – это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и скорость установки во время отдыха на природе. Эта двухместная палатка подходит для ночевки на рыбалке, охоте или любом виде туризма. Он компактен в сложенном виде и удобно складывается в небольшой чехол с ручками. Основные характеристики: Емкость: 2 человека Размер в разложенном виде: 200 х 150 х 110 см Форма: полусфера Количество слоев: однослойная Материал: Оксфорд 201 D с PU покрытием Покрытие: водонепроницаемое Преимущество: Легкость и прочность каркаса: Идеально для пеших походов, не создает дискомфорта при транспортировке. Быстрая установка: Конструкция автоматически складывается по принципу зонта одним движением. Защита от погодных условий: Однослойное покрытие палатки обеспечивает защиту от ветра и дождя. Водонепроницаемый пол и антимоскитная сетка на входе добавляют комфорта. Компактность в сложенном виде: Занимает мало места и легко транспортируется в чехле с ручками. Инструкция по эксплуатации: Этапы установки: отстегните крепежный ремень и положите палатку основой на землю или футпринт. Поставьте верхнюю часть каркаса вертикально и разверните четыре угла палатки. Поднимите две симметричные дуги, чтобы купол палатки раскрылся. Прижмите к характерному щелчку. Убейте грунтовые колышки по периметру и натяните ветрозащитные шнуры. Палатка готова к использованию. Этапы складывания: Вытяните грунтовые колышки и снимите ветрозащитные шнуры. Потяните перпендикулярные дуги вверх и закройте каркас. Сложите верхнюю часть каркаса. Разъедините элементы дуги и сложите их к центру. Равномерно сложите углы палатки по швам и зафиксируйте ремнем. Сложите палатку и аксессуары в упаковку. Обратите внимание: проверяйте целостность палатки перед каждым использованием. Устанавливайте палатку на ровном участке без камней и острых предметов. Держите палатку на безопасном расстоянии от костра. Для комфорта во время сна выбирайте плоский участок, покрытый травой или песком. Уход за палаткой: Тщательно очищайте дно и нижнюю часть от песка и загрязнений. Не составляйте палатку до полного высыхания, или просушуйте ткань. Избегайте использования моющих средств для очистки. Не стирать в стиральной машине. Храните палатку в сухом месте. Данная палатка идеально подходит для различных видов активного отдыха и обеспечивает комфортную защиту от непогоды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Полусфера |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Довжина в упаковці | 15 см |
| Диаметр | 7.9 см |
| Каркас намету/тенту | Зовнішній |
| Материал дна | Оксфорд 210D |
| Материал тента | Поліестер 180T з PU покриттям |
| Розміри | 200*150*110 см |
| Ширина в упаковці | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 639 ₴










