
Контейнер для замораживания и хранения продуктов 3-х ярусный в холодильнике 16.5 см Оранжевый HP50657
1 109 ₴
- В наличии
- Код: HP50657
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехъярусный контейнер для хранения и замораживания продуктов изготовлен из прозрачного пластика. Он разделен на три раздельных секции с отверстиями, благодаря чему можно хорошо просушить фрукты и овощи перед заморозкой, организовать хранение различных продуктов отдельно, и при этом контейнер не будет занимать много места в холодильнике или морозильной камере. Каждая секция имеет прямоугольную форму с закругленными углами. Крышка плотно прилегает к контейнеру, чтобы предотвратить протекание и сохранить свежесть продуктов. Удобная ручка облегчает транспортировку контейнера. Контейнер можно использовать для хранения свежих фруктов, овощей, мяса, рыбы и других продуктов. Детали Материал: пластик Цвет: прозрачный с желтыми ручками Количество ярусов: 3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Life |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Оранжевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Крышка |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.150 кг |
| Высота | 16.5 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴




