абор кухонных ножей Kitchen Knives в составе 6 предметов - это идеальное решение для любого повара, от начинающего до профессионала. Набор включает в себя все необходимые ножи для приготовления пищи, от нарезки мяса и овощей до очистки фруктов и зелени. Ножи изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, которая обеспечивает устойчивость к коррозии и повреждениям. Острые лезвия легко режут, а удобные ручки из ABS-пластика не скользят в руке. Характеристики: Материал лезвий: высококачественная нержавеющая сталь. Ручки: ABS-пластик, не ковзають. Подставка: из ABS-пластика, компактная. Преимущества: Устойчивость к коррозии и повреждениям. Удобство использования благодаря нескользящим ручкам. Компактное размещение на подставке экономит место. Уход: Очищение ножей мягкими моющими средствами. Регулярная очистка и просушивание для предотвращения коррозии. Набор содержит: Поварской нож Кухонный топиц Универсальный нож нож нож для нарезки Кухонные ножницы Овощной нож
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал подставки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Тип | Набор ножей |
| Тип подставки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Состав набора | |
| Подставка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота подставки | 35 см |
| Довжина ножиць | 20 см |
| Заточування леза | Двостороння |
| Розмір ножів | 33 см/30.5 см/24.5 см/20.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 419 ₴







