
Детский набор силиконовой посуды 3 предмета Розовый HP34545P
629 ₴
- В наличии
- Код: HP34545P
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор силиконовой посуды для детей Динозавр 3 предмета - это отличный выбор для первого прикорма. Этот практичный и безопасный набор посуды, изготовленный из пищевого силикона, станет отличным подарком для вашего малыша. Набор состоит из 3 предметов: тарелки с присоской, ложки и стакана. Силикон не бьется, не царапается, не деформируется и легко моется, что делает его идеальным для использования детьми. Тарелка имеет присоску, которая фиксирует ее к столу, а стакан удобно использовать для питья. Ложка имеет закругленные края для безопасности ребенка. Яркий дизайн с динозаврами понравится вашему малышу, а практичность и безопасность набора сделают процесс кормления более комфортным и удобным. Преимущества: Безопасный для детей: изготовленный из нетоксичного пищевого силикона Не бьется и не царапается Устойчивый к деформации Легко моется и подходит для посудомоечной машины Обратите внимание: Перед использованием рекомендуется простерилизовать посуд. Не используйте посуду в микроволновой печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Силикон |
| Тип | Набор посуды |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота стаканчика | 7 см |
| Діаметр стаканчика | 7 см |
| Розмір тарілки | 23х21.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴





