
Складной мангал для шашлыка с решеткой 44×29.5×36 (см) мини-мангал раскладной переносной походный 1.0 (мм)
979 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP451M
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мангал с решеткой металлический складной Мангал с решеткой металлический складной отличается своей портативностью и простотой в сборке, что делает его идеальным для путешествий на автомобиле или пешком. Легкая конструкция позволяет быстро собрать и разобрать мангал без использования дополнительных инструментов. Благодаря компактным размерам, его легко поместить в багажник или рюкзак. Характеристики: Размер мангала (Д×Ш×В): 44×29.5×36 см Высота жаровни: 17 см Толщина металла: 1 мм Вес: 3 кг В комплект входит решетка для равномерного распределения тепла Преимущества и уход: Мангал обеспечивает эффективность использования и удобство транспортировка, что делает его идеальным для пикников, кемпинга или отдыха на даче. Легкость и компактность упрощают подготовку к приготовлению пищи на открытом воздухе. Для поддержки в хорошем состоянии, рекомендуется очищать мангал после использования и хранить в сухом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Универсальный |
| Встроенный термометр | Не передбачено |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 36 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Длина | 47 см |
| Комплектація вертелом | Не передбачено |
| Комплектация крышкой | Не передбачено |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Нове |
| Тип топлива | Вугілля, дрова |
| Толщина корпуса | 1 |
| Ширина | 29.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴









