
Зволожувач повітря MengChong H2O Humidifier міні зволожувач повітря Рожевий
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: HPBH17200P
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный детский устроитель воздуха с ароматическим диффузором и подсветкой, созданный специально для заботы о здоровье и комфорте ваших детей. С емкостью 220 мл этот увлажнитель легко подключается к любому USB-порту, обеспечивая мягкое и эффективное увлажнение воздуха в детской комнате или даже в автомобиле во время путешествий. Интегрированный ароматический диффузор позволяет добавлять в воздух приятные ароматы, создавая расслабляющую и комфортную атмосферу. Вы можете использовать детские эфирные масла или безопасные ароматические жидкости для создания спокойной атмосферы перед сном или во время игр. Увлажнитель также оснащен встроенной подсветкой, которая добавляет веселые и яркие цвета в детскую комнату, помогая создать уютную обстановку для вашего ребенка. Кроме того, этот устроитель имеет тихую работу, что делает его идеальным для использования во время сна. Основные характеристики: Емкость воды: 220 мл, обеспечивает длительное увлажнение. Рассчитан на площадь 15 кв.м, подходит для небольших помещений. LED подсветка для создания уюта и визуального восприятия. Автоотключение при недостаточном количестве воды, обеспечивая безопасность использования. Производительность: 30 мл/ч, поддерживает оптимальный уровень влажности. Время работы: 10 часов, обеспечивает длительный период использования. Мощность: 2W, энергоэффективный и экологичный. Управление: простое и удобное. Питание: от USB (кабель в комплекте) или от сети 220В (блок питания не входит в комплект).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Life |
| Тип | Увлажнитель |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Ароматизация | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовідключення за відсутності води | Да |
| Высота | 110 мм |
| Гарантия | 14 днів |
| Цвет | Розовий |
| Об'єм резервуару для води | 0.22 л |
| Об'єм рекомендованого приміщення | 15 кв.м |
| Потужність споживання | 2 Вт |
| Тип харчування | Мережа 220 В |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴








