
Электроорешница Luma Bella LB58006 с антипригарным покрытием 800W
1 109 ₴
- В наличии
- Код: LB58006
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Орешница – ваш надежный спутник для приготовления вкусных орешков. С мощностью 800 Вт и возможностью приготовления до 12 половинок орешков одновременно, этот электрический прибор обеспечивает быстрый и равномерный двусторонний нагрев для идеальных результатов. Основные характеристики: Мощность: 800 Вт. Эффективное и экономичное использование энергии для быстрого приготовления. 12 половинок орешков: готовьте больше за один раз и делитесь вкусными угощениями с семьей и друзьями. Двусторонний нагрев: Обеспечивает равномерное прогревание сверху и снизу для идеальной текстуры и цвета. Антипригарное покрытие: Легко извлекать орешки и упрощает процесс очистки. Простота использования: Интуитивное управление и индикаторы готовности для комфортного приготовления. Создавайте ароматные, хрустящие орешки с помощью орешницы и дарите себе и своим близким истинное удовольствие от домашней выпечки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор нагрівання | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота | 55 см |
| Гарантія | 3 міс |
| Длина сетевого шнура | 0.45 м |
| Количество выпеченных изделий | 12 |
| Ненагрівані ручки | Да |
| Потужність споживання | 800 Вт |
| Тип прибора | Орешница |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴





