
Фен для волос VGR HPV413 профессиональный с концентратором 2200 Вт
1 719 ₴
- В наличии
- Код: HPV413
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создайте идеальные укладки с профессиональным феном для волос VGR V-413. Широкий диапазон мощности обеспечивает высокую производительность для быстрой и эффективной сушки и укладки волос. Технология ионизации снижает статическое электричество, придавая волосам блеск и гладкость. Основные характеристики и особенности фена: 3 режима работы: Режим 1: высокая температура и скорость воздушного потока для быстрой сушки. Режим 2: более низкая температура и скорость воздушного потока для деликатной сушки. Режим 3: холодный воздух для фиксации прически. Ионизация: насыщает волосы отрицательно заряженными ионами, что помогает нейтрализовать статическое электричество, делая волосы более гладкими, блестящими и послушными. Концентратор: направляет поток воздуха, позволяя создать гладкую прическу. Диффузор: создает объем в корне волос. Защита от перегрева: обеспечивает безопасность использования. С феном VGR вы сможете наслаждаться быстрым и удобным уходом за волосами, достигая профессиональных результатов прямо дома. Создайте свой стиль с мощным и удобным феном VGR. Купить фен можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип | Фен |
| Функция ионизации | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см |
| Гарантія | 3 міс |
| Длина | 8 см |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Нове |
| Тип харчування | Мережа 220 В |
| Холодне обдування | Да |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 719 ₴







