
Фен для волос VGR HPV451 профессиональный с концентратором 2000 Вт
2 099 ₴
- В наличии
- Код: HPV451
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создавайте неповторимые образы с помощью профессионального фена для волос VGR V-451. Этот инновационный инструмент обеспечивает удобство и защиту ваших волос. 2 режима работы: Режим 1 : высокая температура и скорость потока воздуха для быстрой сушки. Режим 2 : более низкая температура и скорость потока воздуха для бережной сушки. Фен насыщает волосы отрицательно заряженными ионами, что помогает нейтрализовать статическое электричество, делая волосы более гладкими, блестящими и послушными. Он направляет поток воздуха так, чтобы создать идеально гладкую прическу. Основные характеристики фена: Мощность 1800-2200 Вт. Широкий диапазон мощности позволяет выбирать оптимальный уровень для разных типов волос и стилей укладки. Подача холодного воздуха. Функция подачи холодного воздуха фиксирует уложенные волосы, придает блеск и устойчивость прическе. Технология ионизации. Уменьшает статическое электричество, предотвращает пушистость волос и обеспечивает их гладкость. Тип мотора AC. Прочный и надежный мотор для длительного использования. Регулируемые режимы и скорости. 3 температурных режима и 2 скорости для индивидуальной настройки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип | Фен |
| Функция ионизации | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 см |
| Гарантія | 3 міс |
| Длина | 8 см |
| Длина сетевого шнура | 2.2 м |
| Насадка для випрямлення волосся | Да |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Нове |
| Тип харчування | Мережа 220 В |
| Холодне обдування | Да |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴





