Туристический газовый обогреватель Portable Gas Heater YC-808B – именно то, что нужно для рыбалки и кемпинга, туризма и отдыха на природе. Мощность 1.3 кВт делает его многофункциональным устройством, которое можно использовать для того, чтобы вскипятить воду или приготовить пищу, быстро достичь комфортной температуры в помещении. Портативный обогреватель с керамическим нагревательным элементом имеет поворотный механизм, который позволяет направлять тепловое излучение под нужным углом и использовать обогреватель в качестве плиты для приготовления, установив посуду на съемную таганок. Кроме того, это надежное, эффективное и безопасное решение для обогрева палатки, уличных палаток, автотрайлеров, павильонов или небольших помещений дачного типа. Обогреватель оснащен клапаном контроля давления газа, устройством настройки защитного картриджа и удобной ручкой для переноски. Устройство имеет встроенный переходник для подключения к большим газовым баллонам LGP и может использоваться с цанговыми газовыми баллонами объемом 200 г. Дополнительный предохранитель предотвращает непроизвольное подача газа и включение пьезоподжига. Для его активации необходимо вытащить предохранительный рычаг из боковой части корпуса, поджечь газ и вернуть рычаг в исходное положение. Обогреватель отличается высокой эффективностью и безопасностью использования. Он мобильный, не зависит от источника электроэнергии и станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и удобство. Характеристики: Мощность: 1.3 кВт Расхода газа: 90 г/ч Пьезоподжиг: да Номинальное давление газа: 30 Mbar Топлено (тип баллонов): газовый цанговый картридж 220 гр., большие LGP «дачные» баллоны Вес: 2340 гр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см |
| Гарантія | 3 міс |
| Глубина | 25 см |
| Цвет | Чёрный |
| Мощность обогрева | 1300 Вт |
| Тип | Газовый обогреватель |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 779 ₴








