Электрический тепловентилятор – надежный и эффективный обогреватель для помещений до 25 кв.м. Он обеспечивает быстрый и равномерный обогрев воздуха, предназначенный для использования в домашних условиях. Мощность до 1200 Вт. Имеет 2 режима температуры. Длина шнура - 1 м. Преимущества: Быстрый обогрев: нагревает помещение за считанные минуты. Эффективный: Обеспечивает равномерное распределение тепла. Безопасный: Оснащен защитой от перегрева. Портативный: легко перемещается с места на место.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenten |
| Цвет | Зелёный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 см |
| Гарантія | 3 міс |
| Длина | 20.7 см |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Потужність споживання | 220 Вт |
| Підтримка температури | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 м.кв |
| Состояние | Нове |
| Тип нагрівального елемента | ТЕН |
| Ширина | 13.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴





