Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 міс |
| Минимальная температура нагрева | 130 |
| Потужність споживання | 50 Вт |
| Состояние | Нове |
| Тип | Випрямляч |
| Цвет | Белый |
| Час нагріву до потрібної температури | 15 |
| Ширина пластин | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴







