
Чоппер измельчитель Sokany SKYM7034WST с чашей 2,5 литра 800 Вт
2 479 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: SKYM7034WST
+380 (98) 462-28-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель Sokany - это мощный и универсальный кухонный прибор, предназначенный для быстрого и эффективного измельчения различных продуктов. С его помощью вы сможете легко измельчить мясо, овощи, фрукты, орехи, травы и другие ингредиенты. Благодаря мощности 800 Вт и шести лезвиям, измельчитель обеспечивает быструю и равномерную обработку продуктов, сохраняя их текстуру и питательные свойства. Основные характеристики измельчителя мощность 800 Вт; объем чаши 2,5 литра; количество лезвий 6 штук; материал лезвий – нержавеющая сталь; материал чаши – стекло. Чоппер оснащен двумя режимами скорости, которые позволяют выбрать оптимальный режим в зависимости от типа продуктов и необходимой текстуры. Объем чаши позволяет обрабатывать большие порции продуктов за один раз, что особенно удобно для приготовления для семьи или на вечеринках. Кроме того, мясорубка с 6 лезвиями позволяет измельчить мясо и создать фарш нужной текстуры. Вы сможете приготовить собственные бургеры, колбасу, мясные фарши и другие блюда. Мясорубка саппер Sokany - это надежный и удобный инструмент, который поможет вам сэкономить время и усилия при приготовлении пищи. Он станет незаменимым помощником на вашей кухне, позволяя вам быстро и легко приготовить разнообразные блюда с минимальными усилиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Стекло |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантия | 6 міс |
| Защита от перегрузок | Да |
| Цвет | Белый |
| Объем чаши | 2,5 л |
| Мощность | 800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 479 ₴




