Многофункциональная лампа-ночник Big G BT2301 Получите максимум функций в одном стильном устройстве с многофункциональной лампой-ночником Big G BT2301! Она сочетает освещение, музыкальное удовольствие и беспроводную зарядку, создавая идеальную атмосферу в вашем пространстве. Характеристики: Освещение: RGB-подсветка с 16 миллионами цветов и 256 режимами Встроенные динамики: 2 высококачественных Подключения: Bluetooth для сопряжения с мобильными устройствами Функция: беспроводная зарядка Преимущества: идеальное освещение для любой ситуации: чтение, работа, отдых, обучение или сон Простая настройка режимов подсветки через приложение, позволяющее выбрать оптимальный вариант Высокое качество звука благодаря встроенным динамикам Удобство использования с беспроводной зарядкой, которая поддерживает ваши устройства в готовности ухода: протирайте поверхность мягкой сухой тканью. Избегайте контакта с жидкостью и долговременного пребывания в условиях повышенной влажности. Не оставляйте устройство под прямыми солнечными лучами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pulse |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Часы (будильник) |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротові інтерфейси, які підтримуються | Bluetooth |
| Гарантия | 3 міс |
| Количество источников света | 100 |
| Цветовая температура | 10000K |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 6500 |
| Состояние | Нове |
| Стиль исполнения | Хай тек |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴









